"пиратка" Тихонова

Какая программа запрещяет возможность разархивировать фаил после архивации?

БЕЗ УСТАНОВКИ ПАРОЛЯ

Дмитрий Клюшников

АРХИВАТОР :-)) просто ставьте пароль на архив

Марина Денисова

в вин раре можно установить пароль и нельзя будет разорхевировать

Ольга Малышева

В смысле, запрещает? Запароливает, что ли?

Татьяна Шипунова

Если заархивированный файл имеет расширение *.exe, то практически любой антивирусник воспринимает его как вредоносную программу и не дает произвести разархивацию.

Екатерина Степовая

Безопасность винды. Ставиш пароль на винду и в свойствах файла находишь безопасность, там удаляешь всех левых пользователей, а оставляешь только создателей владельцев. Хера кто прочитает на другом компе. Но можешь конечно и просто заархивировать раром пакет и пароль 8 значный поставить, тоже будет ещё та проблемма.