Аннушка Темная

Почему когда я устонавливаю моды на GTA saandres у меня игра то вылетит то лагает!

Помогите пожалуста скайп maksim.vinogradov3

не комп норм и крови я не устонавливал и я автоматически устонавливаю вот отсюда http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/171-karta-raspolozheniya-transporta-v-gta-san-andreas.html

Виктор Переездов

незнаю наверно комп слабоват в поисковике поищи моды с автоустановкой было такое раньше на этом сайте для гта 4 моды беру идля СА тебе придется переустонавливать гта СА ты установил мод который не поддерживается твоей системой ЗЫ саит збс

Ви
Виталий

Много модов создают лаги, вылетать может из за неправильной установки.

Ольга Корнеева

скорее всего криво устанавливаешь

Иван Шабельский

1 кривая установка
2 несовместимость версий
3 косячные моды
4 слишком много модов
выбирай)