Маргарита Молотковец

Как в Iphone добавить контакт в чёрный список?

Как добавить контакт в чёрный список, чтоб когда он мне звонит ему говорили что абонент временно не доступен, может приложение есть?

Се
Сергей

Приложения нет, но это можно сделать с помощью телефона. Надо понимать, что есть вещи, которые в штатах просто нельзя делать, потому и черного списка нет. Но с помощью элементарных действий в настройках это возможно. В интернете есть как это сделать. Очень просто