Никита Поляков

Посоветуйте игры про зомби, Left4Dead и Dead Iland не советовать!!

Галина Фокина

gta sa с зомби)))

Св
Светлана

Земля мертвых.

Евгений Сероглазый

Сингловый шутер - Land of the Dead: The Road to Fiddler's Green, мультиплеерный - Killing Floor, игра-песочница - Dead Rising 2, оборона дома - Dead Block, игра за зомби - Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse. Адвенчура - The Walking Dead.