Татьяна Левина

Злой предлагает поменяться аккаунтами с его доплатой.. . а не жирно ли ему будет? или что ему ответить ?

ОК
Оксана Кучерова

Мужчина с блокнотиком подходит к соседу и спрашивает: - Ты в групповом сексе участвовать хочешь? - А кто еще в нем будет участвовать? - спрашивает сосед. - Я, ты и твоя жена. - Нет, тогда я не буду. - Ясно, тогда я тебя вычеркиваю.

Настена

ужас какой....