Игорь Светлов

подскожите какуенибудь игру.

подскажите игру на камп. играл в minecraft . diablo 2 .метро 2033, word of warcraft 3 .X blades. gta vice siti / san andres / 3 / 4. haif life 1 / 2 . щас играю только в conter strike v1.6 и в critical strike porable . и ворядком надоело подскажите во что ещё стоит поиграть???

Дмитрий Черненко

Серия Масс Эффект. Классный геймплэй, классный сюжет, классная графика, множество путей развития персонажа, возможность перенесения Вашего персонажа из одной части игры в другую...

Сергей В

Бателфилд 3

Pavel Simindeyev

gta крепкий орешек и gta 6.