Алексей Пототаев

Подскожите как называется игра?

Эта игра очень старая, приблизительно 2000-2006 года выпуска. Жанр игры леталка в космосе (3D). В начале игры появляешься на маленьком корабле. Чтобы улучшить корабль надо уничтожать другие корабли или собирать детали в космосе, которые можно прикрепить к своему маленькому звездолету. После улучшения корабль ставится все и больше. Существует большое количество различных деталей для своего корабля: пушки, двигатели, солнечные батареи (которые стоят на современных спутниках) и коробки, которые увеличивают размер корабля. Кто знает, что эта за игра напишите!

Не Space invaders.

Илхомжан Абдукахаров

да да, я тоже ищу и не могу найти, очень хорошая и прикольная игра