Ann __

есть ли смысл ставить в ноут память на 8Гб со следующими характеристиками: проц Intel pentium cpu b960 2.2 GHz, 2 ядра,

есть ли смысл ставить в ноут память на 8Гб со следующими характеристиками: проц Intel pentium cpu b960 2.2 GHz, 2 ядра, интегрированная видеокарта, 4гб пямьяти ddr3 (4гб заменить на 😎

Ильсия

если только для игр, дико жрущих память.