Александр

пожалуйста подскажите как зайти в комп если там стоит пороль может камбинация какая есть?

Сижу в компе много сеструха пароль ставит что бы я не заходила подскажите как от любова пароля избавится не заходя в комп?

НЕЕ НАДО МНЕ ТУТ Я ВАМ ЗАДАЛА ВОПРОС А ОБСУЖДАТЬ НЕ НАДО МАМА ПАПА ХОЧУ И СИЖУ! и ещё Я ВАМ НЕ ДЕТОЧКА!!!!

Лю
Людмила

До чего люди глупые пошли.... Если есть пароль, то наверное ж он сделан, чтоб его не взломали примитивной комбинацией?

Cf
Cfif

можно обнулить его системным диском и зайти. Но трюк на один раз.

Ann __

Сними крышку системного блока, на материнской плате увидишь батарейку "таблетку" достань её, минут на 10, вставь обратно- время и пароли сбросятся. -Вот такая комбинация устроит?

Наталья

попробуй угадать пароль, он наверняка где-нибудь записан.

Александр М

пороль камбинация-что за слова.... Если мама или папа поставили -значит рано тебе, детка.