Vitalie Onceanu

включаеш комп написано приветсвие зайти через админ пороля нет нажимаеш на админ 5 секунд и пишет завершение сеансачее

Роман Сидоренко

покупка лицензионной версии windows залог правильной и бесперебойной работы которая будет всегда приность только радость и весель и никогда никогда не будет омрачать ваше веселое настроение а еще я вам советую хотя бы иногда начинать писать предложение с большой буквы вставлять знаки препинания запятые то есть да и вообще писать правильно учитесь говорить грамотно на руском языке у вас будет по жизни больше шансов

Рамиль Алиев

Попробуй нажать ентер

Роман Пушкин

а ты нажми "да")