Светлана Архипова

скажите пожайлуйста код от симс3 питомцы... мне диск дали а код видно когда неслии потеряли... помогите а?

Aйбек

Код активации должен быть зарегестрирован на сайте официально к этой игре! а так советую купить вам новый диск и в будущем не терять коды! или скачать пиратку с торента и перед этим посмотреть код который возможно рядом в описании игры!