Дмитрий Струков

Васильев предъявил Федорову вексель, полученный им от Камкина, и предложил ему произвести платеж по векселю. Федоров

Помогите с задачей, пожалуйста

Аленка Леонтьева

Изучайте Приложение "Положение о переводном и простом векселе" к Постановлению ЦИК и СНК СССР от 7 августа 1937 г. N 104/1341
"О введении в действие положения о переводном и простом векселе" и пребудет Вам счастье