Гульчачак

Можно ли оплаченные до получения субсидии от ЦЗН чеки на ИП предъявить в качестве траты субсидии?

Ждать субсидию- это время. Хочу взять кредит в банке и уже покупать оборудование по плану.

А потом в отчётах по трате субсидии показать эти чеки. Что расходовалась на заявленные цели.

Julia Belyakova

как вы можете тратить субсидию, если ее не получили? Ждите, либо за свой счет.