Лаврентий Лубягин

Друзья подскажите, на ИП подали в арбитраж, а претензии не присылали, точнее предъявили документы на другой адрес?

То есть, якобы направляли претензии к дедушке на деревню..) ) Хотя в договоре, накладных указан фактический адрес офиса наш? как действовать?

Александр Никитин

по АПК РФ претензия не является обязательной процедуры. Все документы направляются по месту РЕГИСТРАЦИИ юр. лица. Узнать всю достоверную информацию можно заказав выписку в налоговой.