Надежда Россохина

возможно ли предъявить задолжность в качестве ИП по истечению 10 лет?

Здравствуйте! В 2004 году я закрыла ИП без долгов, после этого никаких уведомлений ничего ко мне не приходило. в 2014 году мне пришло письмо из налогой о том, что у меня задолжность в качестве ИП. Скажите, возможно ли предъявить задолжность по истечению 10 лет?

а на какой закон можно сослаться?

Shain Khasiev

Нет. Срок исковой давности при спорах с налоговой составляет три года.