Жека

При закрытии"Целевого вклада на детей"по истечении 18 лет, была выплачена только компенсация. Я не согласен-как поступить?

Вклад был открыт при обещании, Сбербанком 160%годовых... в итоге ни за один год не было начислено процентов вообще... Что лопотали мне про деноменацию, законы и проч туфту... %лет назад ст сын закрывал такой же счёт---на меньшую сумму он получил больше, чем младший

Вася Петин

160 % годовых не бывает. А так можно в цб для начала жаловаться. Если что пишите на mr.danilinn.v@gmail.com помогу.

Мансур Султонов

Есть прецеденты судов по этому вопросу... в пользу вкладчика по "Детским целевым вкладам", внесенным до 1 марта 1996 года

главное, чтобы на карточке лицевого счета от вносителя была надпись " С условиями вклада ознакомлен", дата, подпись. Поинтересуйтесь и обратитесь в суд :

http://izvestia.ru/news/288428