Алексей Кононов

Компенсация по целевому вкладу

Скажите, пожалуйста, у меня открыт целевой вклад 9 сентября 1991 года, то есть до 20.06.1991,есть ли шанс получить компенсацию позже когда либо? Потому что в Сбербанке сказали, что я могу выкинуть эту книжку.

Виталий Донос

Ничего не выкидывайте. Она Вам что? Мешает? Я, например, никогда ничего не выкидываю. Даже ту книжку, на которой 2 000 рублей превратились в 12 рублей, 50 копеек. А вдруг?))