Никита Коршунов

в сент1992 открыт целевой вклад на ребенка; на сегодня сбербанк готов выдать только 400руб; имеет смысл подать в суд?

Сл
Славик

Нет не имеет, потому что у банка есть возможность затянуть тяжбу на несколько лет, а вы в состоянии эти несколько лет оплачивать услуги юриста?
И вообще Сбер - это самая барыжная контора у нас в стране, которая кидала вкладчиков еще с хрущевских времен)) ) Банки пользуются тем, что у населения нет финансового образования и банковским услугам мы относимся как сберкассе : вложил, снял заплатил штрафы и налоги)) ) а вы знаете, что например у БКС брокер ПИФы с 2009 по март 2013 принесли 200% прибыли? Пай на входе стоил 580 руб, сейчас штуку семьсот с копейками, информацию можно посмотреть на их сайте, впрочем статистика по ПИФам у всех брокеров почти одинаковая. Если у вас есть более крупные сбережения, тогда сходите в гости к ближайшему брокеру, вам там откроют глаза на жизнь)) ) Только не занимайтесь торговлей сами - отдайте в руки профессионалам, сами понимаете: ребенок после рождения сначала ползает, потом ходит, а уже потом учится бегать, так вот когда вы надумаете сами торговать, вы будете ползать, а брокеры уже не один год как бегают)))