Наташа Шатилова

Есть ли смысл судиться со Сбербанком

С моей зарплатной карты Сбербанка через мобильный банк по старому номеру телефона которого у меня нет уже 3 года и эту услугу я не просила подключить сняли все деньги,а вину свою банк не признает и возмещать мне ущерб не собирается.

Toppller Toppller

Бодался теленок с дубом. Там такие адвокаты.

Галина Фокина

А вы сами виноваты, вы когда номер сменили на новый, вам нужно былой позвонить им и сказать" Что я изменила номер или потеряла, удалите мой номер старый и внесите новый, и отключите привязку карты от старой симки" Конечно они вам не чего не возместят" Вас кто то просто кинул на деньги! Сколько щас про это говорят!

Антон Михайлов

а это уже полное свинство
вам надо выяснить что с вашим старым номером
и соответственно получить информацию о действиях которые с него были осуществлены при условии что номер числиться за вами
если номер давно не ваш - подавайте заявление в полицию ибо это мошенничество