Константин

Подскажите, имея такой случай с сбербанком можем ли мы судиться с ними и выиграть это дело?

Пришла платежка за квартиру, Отец не сильно зрячий пошел оплатил в сбербанк. Когда вернулся, заметили что на чеке который приложен об оплате написан вообще другой плательщик и отправили деньги не в наше дргсу а вообще кто его знает куда. Пошли разбираться, что за дела -спокойно. Нам в ответ продиктовали как правильно написать заявления на счет этого дела. Все, отдали. Сказали когда прийти и узнать результат. Пришли. Заявляют что заявление был составлено неверно! Как так? ДВЕ девушки перепроверили и все равно не верно? Ладно. Написали еще раз, и девушка сказала что позвонит как придет результат и что бы ей звонили тоже дала номер. Прошел срок, звоним -не берет трубку. Идем узнавать. Пришел вроде бы ответ, распечатку дали что да была ошибка. Идите домой и ждите, счет переплатим. Прошел месяц. НИЧЕГО. Что делать?

Александр Сергеевич

Идти в контралируюший орган например в СК

OK
Olga K

напишите жалобу начальнику отдела, просите принять меры, оригинал квитанции никому не отдавайте. Жалобу зарегистрируйте у секретаря и ждите...