Женя Нуянзов

СРОЧНО!!!! Как удалить страницу вк!!?!

Короче тема такая, у меня раньше была страница вконтакте, потом я зарегистрировал на этот номер страницу сестры. У меня естественно новая страница. Как мне теперь удалить ту, старую, которая была с самого начала? Мне очень срочно надо. Прям жеесть как срочнооо.

НО! я не могу зайти на ту странницу, так как не помню пароль.

Марина Череватая

в настройках. там внизу в самом

Игорек Антонов

Мои настройки - в самом низу страницы есть "Вы можете удалить свою страницу. "

Оксана Салистая

внизу написано удалить страницу