Настюнчик Красатуньчик

СРОЧНО! можно ли найти человека после того как он удалил страницу вк? через полицию например? по существу пожалуйста

Руслана Лебедева

Если есть что ему инкриминировать, то можно. Страницы в ВК не удаляются полностью, а попадают в архив, откуда из них можно извлечь данные, если будет запрос из органов. Там же хранится и история входов с IP-адресами, позволяющая локализовать местонахождение владельца страницы. А если адрес статический и принадлежит провайдеру локальной сети, то определить точный почтовый адрес также не проблема.

И*
Иван *скарабей* Жучков

те нельзя. а если страшно то тя по любому найдут.

Тарасенко Наталья

По решению суда.