Александр

minecraft 1.3.2 установил правильно моды и modloader но они не запускаются что делать

3.2 установил правильно моды и modloader но они не запускаются что делать

у меня итам им там и моды для 1.3 но всеравно когда запускаю клиент моды не работают (((

Наталия Остапчук

а моды у тя от версии 2.5? развее на 1.3 они есть? если да то ты их куда поставил в клиент или сервер - нада и в сервер и в клиент

Владимир Ермолаев

может конфликт модов? что нить пишет? куда кидал моды? удалил папку мета инф?