Алексей Кочетков

Люди, добрые, помогите создать ICQ-чат бесплатно

Прошу, люди, помогите создать чат. Даже если чат будет вмещать онлайн не больше 20 человек, я буду всё равно рада такому. Согласитесь, иногда хочется пообщаться всем вместе или познакомиться с друзьями друга. Самое главное чтобы он был в сети и ночью (не зависимо от компьютера) . Я буду искренне благодарна. Очень прошу

Евгения Куркина

во-первых - http://otvet.mail.ru/question/80144418/

во-вторых - вообще бесплатно не получится,
даже если взять бесплатную версию JimBot,
своими силами настроить и поточно поддерживать в рабочем состоянии
вам придется оплатить место где он будет стоять.

Хостинг в данном случае не желателен по соображениям безопасности,
а тем более бесплатный так как чат будет большой обузой для сервера и вас сразу отключат.
Поэтому требуется VDS (VPS) или DS которые в свою очередь не являются бесплатными

Если нужны мизерные возможности, нет навыков и есть несколько копеек (тариф: 60 руб. /мес ) то можете попробовать это - icq чат на сервере (автор karas3d)