Александр

Вчера приобрели планшет RITMIX1035...не открывается камера в скайпе (собеседника вижу, а он меня нет! ) И ещё...не п

И ещё....не пойму, как закачать игры на него!? ! Пожалуйста, подскажите! Общения с планшетом впервые!
Заранее всем откликнувшимся... СПАСИБО!

значек камеры нажимала.... фронтальую пробовала.... и "другую"....Ничего не выходит!?

Данила Матросенко

а там значок камера надо нажать а игры не знаю не мое

Виктор Нащинский

отдай в сервис

..хотя планшет не обязан работать на скайпе если это не заявлено изготовителем
андройд это тебе не винда

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=378726 - тут всё по этому устройству