Никита Климов

Меня не видят в скайпе. Камера встроена в ноут, я себя и собеседника вижу, а он меня нет.

После колёсика загрузки видео у него всплывает мой аватар и всё. Видео у обоих включено. Скорость инета приём 4мб. отдача 300кб.
Раньше при таких же показателях всё отлично работало. На днях захожу и такая фигня.
В чём может быть проблема?

Понятно, что отдача плохая. Но планшет и телефон через этот же интернет спокойно отправляют видео и всё работает. Тем более, на ноуте раньше тоже всё работало, скорость отдачи никогда выше 300кб не была.

В настройках копался. Там ничего нет интересного) ) всё включено и работает. Тест камеры показывает, что всё ОК. Но ...

Танечка Макушина

в настройках покапайся

Марина Шуршалина

ну отдача никакая а для видео тем более
инет слабый 300 кб в сек это фигня для видео