Юлия Евтюхова

Где можно скачать FIFA12.Бесплатно

Анастасия Шацких

В Origin покупаешь и качаешь Бесплатно, может ты имел ввиду Fifa 13? Fifa 12 исполнилось уже год.

Николай Биркин

Забей про это говно играй что нибудь в другое футбол вобще по идее хрень полная

Нина Алимова

http://www.softportal.com/get-15445-mediaget.html
MediaGet — данная программа предназначена для поиска и скачивания медиафайлов, игр и необходимого софта. Поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров и открывает доступ в закрытые пиринговые сети...

Дарья Лоскутова

введи в поиске на rutracker.org FIFA 12 и качай любую, чтобы на верняка, везде, где написано RePack можешь скачать любую.