Алёна Байлова

Где можно скачать? Бесплатно!)

Скачала игру, но при запуске выскакивает окно - Не найдена видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c. Убедитесь, что ваша видеокарта совместима DirectX 9.0c, и установите последнюю версию драйвера для нее.
Подскажите, что и где правильно скачать? Совсем в этом ничего не понимаю, не хочу накачать кучу вирусов) Если что, то у меня 7винда)

Наталья Силаева

Скачайте DirectX с официального сайта Microsoft, обновите драйвера для Вашей видеокарты, а так же, не забудьте про кодеки.

Анастасия Тихомирова

Какая компания производитель видеокарты ?

Иоган Бах

напишите какая у вас видеокарта...

Олег Тен

скачай DirectX 11 и обнови драйвера на видюхе если попросит прога

Ал
Алёнка

дирекст скачай да и проверай минимальные системные требования игры это важно