Павел

Подскажите пожалуйста, если бы меня была встреча с задуманным парнем, он бы мне понравился или нет? Друзьями бы были?

Долго переписывалась с ним, но к сожалению мы поругались недавно и больше контакта нет. Смотрю его фото... он нравится мне, скучаю, с грустью вспоминаю.

Но я понимаю, что это же не реальность, и может быть при встрече я бы поняла, что сильных чувств к нему нет? И может быть он бы мне не понравился?

Не будет у нас теперь встречи точно ?

Спасибо большое.
Просто без встречи получается, что я идеализировала его и он так и останется в мыслях ((( такой хороший.

Андрей Овчинников

Да, если бы у вас была встреча с задуманным парнем, он бы вам понравился и вы бы стали друзьями!