Александр

На какой посуде можно бодать говядину в ореховом соусе банкет на 50 человек, и отдельно крокеты картофельные??

Не могу доделать преддипломную практику

Кристина Морарь

Глияная посуда, подойдет, так как она будет держать в себе вкус самой говядины

На
Настя

Ну если говядина основное блюдо, то ее, само собой, на большой тарелке, только подача должна быть красивая - "рисунок" соусом, украшение, к примеру, дробленым орехом, салатной зеленью, зернами граната или чего там у вас еще рецепт допускает. А для крокетов я бы подобрала оригинальную посуду в виде какой-нибудь корзинки, покрытой гофрированной бумажной салфеткой - поищите в сети фотки, как картофель фри в пафосных ресторанах подают, если про крокеты не найдете. Это если непременно нужно отдельно. А вообще-то можно и на одной тарелке подать, если соус достаточно густой - главное четко разграничить составляющие блюда.

Диана С

Спасибо большое за минуту веселья, посмеялась от души! Представила, как 50 человек будут "бодать говядину". Да, тут очень важно выбрать правильную посуду!