Елена Климович

Посоветуйте пожалуйста фильм! (желательные критерии фильма в пояснениях)

ОБЩЕЕ:
хочется посмотреть какой-нибудь динамичный, быстрый фильм, с красивой съемкой и при этом не обделенный сюжетом и смыслом 😄

НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ ЖАНРЫ:
никакого криминала с противными мужиками (вот это очень важно :DD никаких ругающихся мужиков-бандитов) которые только и делают, что стреляют в друг-друга, не советовать, пожалуйста.
комедию с сортирным юмором, да любую комедию вообще тоже не советовать.

ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО ВРОДЕ:
"Бессонница", "Начало", "Комната страха", "Иллюзия полета"

вот еще было бы здорово, если бы не списки из интернета бы писали, а собственноручно просмотренные...:)

Маруся Схиртладзе

Исходный код Неизвестный Тёмный город Тринадцатый этаж Матрица Запрещённый приём Вечное сияние чистого разума Дежа вю Посылка Эффект бабочки Пиджак Точка обстрела Тупик Останься Шоссе в никуда Твин Пикс Радиоволна Назад в будущее Грань приятного просмотра:)

Аленчик Капитонова

Ночной рейс Red Eye 2005
Охотники за разумом Mindhunters 2004
Забирая жизни Taking Lives 2004
Целуя девушек Kiss the Girls 1997
Власть страха The Bone Collector 1999
Отсчет убийств Murder by Numbers 2002
Двойной просчет Double Jeopardy 1999
Служители закона U.S. Marshals 1998
Особо тяжкие преступления High Crimes 2002
Неизвестный Unknown 2011
Смерть зимой Dead of Winter 1987
После полуночи Past Midnight 1991
Готова на всё Malice 1993
Дженнифер 8 / Jennifer Eight 1992

Антоха Канавин

Престиж (2006г)

Darina Cocaine

" Список контактов" " Лица в толпе" " Неизвестный"

Multik Multik

"Престиж".