Ирина Майорова

посоветуйте пожалуйста фильмы (желательно не один) с непредсказуем концом???

верите нет, все смотрела (мы с мужем очень любим такие фильмы)

Сергей Опекунов

Территория тьмы

Серега Пирогов

Экзамен
Куб

Пункт назначения

Елена Дьяченко

Погребенный заживо

Максим Оградюк

Дом с лилиями

Светлана

http://www.kinopoisk.ru/film/455381/ Остров Хаппера, Идентификация, Ключ от всех дверей.

Денис Милютин

"Другие", "Шестое чуство", "Престиж"

Андрей Устиновский

Счастливое число Слевина, Остров проклятых, Идеальный незнакомец

Тамик Валиев

обычные подозреваемые,
госфорд парк,
побочный эффект,
порочные игры,
умница уилл хантинг

Анна Рыжкова

Мгла, Тайна перевала Дятлова (2013),Планета обезьян (2001),Искусственный разум, Зелёная миля