Татьяна Очищалкина

Вот-вот выйдет Хасвелл . А AMD чего-нибудь выпустит в ответ ( интересует на сокете АМ3+) ?

какая Vishera? Вишера есть уже - у меня сейчас работает

Адептов секты ШТУДа сюда не звали . Жертвы агрессивной рекламы "интел инсайд "

Вадим Камилов

А что Хасвелл? Что он крутой штоле?
Он хрень такая же, как и Иви, это ничто будет, и виной тому монополия процессорная, которая так и есть, не надо спорить и отрицать, это Интел концерн, возможности выпустить у Интел есть намного мощнее и шустрее процы, но это им не выгодно по многим причинам, вот такие вот дела, кто тут виноват - да все, поголовно... я не имею ввиду интел или амд, а саму суть маркетинга в частности, и тех, кто на него ведется, и это не изменить в лучшую сторону, а можно только подталкивать, мысленно-словесно, или как ты делаешь - письменно, но это всё равно малая часть из всего того океана, что крутится и мутится 🙂
п. с. Х. З. зачем ты задаешь такие вопросы, и судя по твоим дополнениям - не любишь интел, мягко говоря, но это твои личные злоипучие проблемы. А на счёт ответа процессора от АМД на Хасвелл - так думаю это не составит труда, в принципе это я и хотел сказать, птмушо ХЗхасвелл должен поидее быть уже вот-вот - но не на много шустрее, и функциональнее от предыдущего поколения, к чему я это и сказал всё.

Татьяна Лебёдкина

Ну Vichera готовится

Сергей Шматов

скорее всего те же яйца только в профиль, неведомая х с 8-мью ядрами по доступной цене, и по показателю цена/производительность бьющая все мыслемые и немыслемые рекорды.. . амд могила исправит...

Неизвестно

Недавно выпустили два процессора (один четырёхядерный FX-4350, другой шести FX-6350). Они вроде не гонятся за Intel.

Ещё информация: AMD выпустила Radeon HD 7990, также выйдут на рынок Sony PlayStation 4, Microsoft Xbox +AMD полностью заменит разъем FM1 на FM2, а AM3 — на AM3+ в 2014 году

P.S. 1 мая резкий скачок курса акций AMD на бирже на внушительные 14%, так что не всё потеряно 🙂

Ирин@ (Esther) Черновол

амд готовит процы - копер и экскаватор

Лена

иванов тему хорошо раздвинул, от него даже не ожидал такой ответ .
Поддерживаю
В дополнении то что читал в новостях
интел делает ставку в новых хасвелах больше на графическое ядро и энергосбережение, ожидаемые проценты прироста мощности процессора по разным данным от 5-15% , мизер но им больше и не надо.
амд гоотовит копер и эскаватор, хотя последнее время уже по этим темам давно оф инфы от амд нету .Все допускают возможность (склоки сенсации новостей) что вишера стал последним процом на ам3+ , будут делать упор на fm сокеты .
Обе фирмы сейчас рвутся в планшеты ноутбуки ультра буки итд, они более продаваемые.
Ну вот что я нарыл в инете за последние месяцы, может где ошибся .