Илья Кутепов

Помогите. На материнскую плату с сокетом ам 2, подойдет процессор с сокетом ам3?

Санек Гедин

некоторые модели могут подойти надо на сайте мамки смотреть cpu support list и возможно нужно будет обновить прошивку
у меня вон мамка вляется с сокетом ам2 в нее лезут ам2 ам2+ и некоторые ам3

Андрей Андрей

Ну ты чем думаешь?
Конечно не подойдет и советую покупать новую материнскую плату.