Мария Максимова

как заработать больше и быстре балы на этом проекте...

Не знаю какие будут ваши ответы, не буду предугадывать, но вообщето по части баллов я не тороплюсь
Интересно а вы считаете (математически) окупаемость ваших вопросов?

Светлана Грибкова

1) Зачем они тебе? Что ты с ними будешь делать?
2) Не считаю. Задаю вопрос, который хочу задать.

Наталья Стадлер

Отвечай как хочешь, кому хочешь!!!!

Машенька

заплати админу. пусть он тебе пару тыщ балов накинет.

Илья

Чел, по моему этот вотрос надо немножко не в это тему.
Вот, но чтоб заработать больше балов надо не бонально флудить, а стремица стать лудьшим, чем больше КПД, тем больше балов дают

Настя Станиславская

А почему все так стремятся заработать больше баллов? мож я чет не понимаю??? ((

Masha Volkonskaya

Да это по началу с баллами интересно, а когда доходит, что не в этом смысл жизни, чувствуешь себя взрослее

Саня Яшин

а я не стремлюсь, мне вообще нравится отвечать и задавать вопросы

Юлия

отвечать на вопросы, побольше общаться