Евгения

Какой самоучитель английского языка лучше приобрести, чтобы были аудиоуроки и наглядные иллюстрации

Желательно, конечно, чтобы была так же программа изучения языка на компьютере (общение, тесты, проверка произношения и т. д.) .
Посоветуйте пожалуйста проверенное пособие, для эффективного и быстрого усвоения языка.

Юля Бойко

Один из наиболее эффективных учебников по грамматике был учебник Raymonda Murphy. Содержал очень много актуальных нюансов с простыми и понятными примерами, несмотря на то, что издавался полностью на английском языке.

Б_
Белла ____

мой совет
читай газеты и книги на англ.

после того что прочитал вкратце опиши сам на бумаге тему прочитанного тоже на английском
а грамматика легкая за неделю сам освоишь-в инете поищи
и фильмы тоже без перевода смотри

Наталья Голодаева

Здесь можете посмотреть.