Юлия Глазихина

Раньше была традиция Капсулу с посланием потомкам замуровывать. А сейчас этого не делают - потому что нечего послать?

Будь такая возможность - что бы Вы написали в послании?

Настена

Да потому что из личного опыта поняли: замуровывай, не замуровывай, а потомки, один хрен, историю перекроят, так, как им на тот момент удобно будет.

Александр

Некому читать будет.

Юлия Шукшина(Продан)

И сейчас такое встречается. В школе, где я раньше училась, оставляют такую капсулу на каждые 50 лет. Во время моего обучения открывали, там были фотографии и письма. Содержание писем не знаю.
Думаю, сейчас такие капсулы редкие, потому что проходит то время, время. . эммм. . романтиков, так сказать. . Далеко не все люди ценят историю, ценят то, что было перед нами, до нашего рождения.

На
Надежда

Сейчас у всех в доминанте только деньги