Qahramon Turaqulov

как выбрать в каком районе лучше жить? 1 район много сявоты, 2 район очень дорогой, у 3 района проблема с экологией

дорогой район очень зеленый там все хорошо но цены кусаются
жаба задавит за проживание в таком районе
сейчас живу в районе где много сявоты (проблем у меня никаких с ними никогда не было)

сявота это малолетки которые заедаются к людям которые ничего плохого им не сделали
я бы не стал тут жить со своей будущей семьей

Михаил

Пардон, что есть сявота?

Ольга Маренкова

Ну не знаю, я бы в районе с сявотой не жил, у нас в городе, слава Богу такие районы разве что очень отдалённые и преимущественно частный сектор. А ведь потом дети появятся, им придётся с сявками сталкиваться, лучше выбирай дорогой район.

Дмитрий Пивоваров

Я бы обратила внимание на инфраструктуру. Наличие транспорта, магазинов, школ, детских садов, мест отдыха. Заодно бы и посмотрела, сколько из этого района до работы добираться. Потому что зелень - это хорошо, но когда хлеба не купишь и до работы 3 часа добираешься, то становится уже не до лютиков-цветочков.
Район с плохой криминальной обстановкой - это тоже неприятно. Ни самому на улицу вечером выйти, ни детей погулять отпустить. Придётся чуть ли не до 11 класса за ручку в школу водить. Да и в квартиру залезть могут, и машину поцарапать. И просто неприятно, когда на лестнице наркоманы сидят.
Проблемы с экологией.. . Смотря какие. Где их сейчас нет? Экология в принципе отвратительная. Но, конечно, если там какой-то нефтеперерабатывающий комбинат стоит, я бы там не хотела жить. И так дети сейчас часто болеют, а в таких районах можно и до аллергии с астмой дожить.

Выбрала бы зелёный район. Лучше подороже, но зато в нормальных условиях. Не появится желания через год переехать оттуда. Но только если до этого района не 3 дня на оленях)))