Евгений Грачев

какие проблемы с экологией имеет Россия?

Ланда Плиева

Незаконная вырубка лесов, загрязнение воды и водоемов, загрязнение воздуха, ядерное загрязнение.

Ал
Алексей

То что все разбрасывают разный мусор ( пачки от чипсов, окурки от сигарет, фантики и т. д. ) ещё загрезняют реки, делают из них свалки. Из за таксинов мутируют животные.

Timur Chik

Куча ВУЗов открыла кафедры и факультеты экологии. То, что там преподают, к экологии никакого отношения не имеет.