Artem

Существует ли угроза экологии России из-за ртутного облака взорвавшегося контейнера в Аргентине?

Насколько высоко поднимаются в атмосфере ртуть?

Ольга Воробейчик

От разбитой лампочки дневного света в мусорном контейнере ближайшего к тебе города Мухосранск эта угроза намного выше...

Павел Ребровский

"В Буэнос-Айресе взорвался контейнер с пестицидами" http://lifenews.ru/news/108030

А причём здесь ртуть?

Инна Жуманиозова

у России есть другие, более важные угрозы и первые из них - дураки и дороги.