Ксения Зурина

стыдно ли быть девственником в 18 лет?, если есть любимая девушка ей 16 и ты ждешь ее совершеннолетия чтоб женится

и прожить всю жизнь вместе
девушка очень приличная, а самое главное любимая

Марина Марина

Во дурила.... Ты идиот, Вася.... Трах, с женитьбой не путай. Твой член тебя ведет в загс. А надо, чтобы мозг. Что ты дашь ребенку (будущему) и жене? Ты сам на ноги не встал и не сможешь их обеспечить....

Лена Игошина

"ей 16 и ты ждешь ее совершеннолетия чтоб женится
и прожить всю жизнь вместе " я аж всплакнул. Скоро тебя ждет суровая реальность

Владимир Ильиных

Вася, а зачем ты здесь оправдываешся? а главное перед кем?... будь счастлив! ты просто порядочный парень и всё!!!

Елизавета Тальте

в наше время этим гордиться надо, а не стыдиться этого.

Геннадий

Большинство женщин предпочитают опытных мужчин, а что касается "вместе раз и навсегда", то эта романтическая глупасть с возрастом пройдет.

Ан
Анюта

это нормально!

Аленчик Капитонова

не вижу ничего стыдного) это классно!

Светлана Цыпулева

Ой, знаю точно такую же историю. И свадьбу сыграли, и венчались, всю родню созвали. Оба с 14 лет вместе, терпели до свадьбы, девственниками были. Год прожили и развод. Не подошли друг другу. А тоже хотели чтоб на всю жизнь. Парень как развелся тут же женился второй раз.

Николай Чуланов

нет конечно! стыдно наоборот)

Guliza Ismailova

Это нормально. Даже идеально. о. о

Trancer Trancer

Я бы, наверно, не хотела в 18 лет выйти замуж за 20-летнего девственника.. . Кошмар, по-моему...

Елена

Не стыдно! если любишь и если ничего не обломится в ближайшее время. то можно!

Александр Shulbert

не стыдно, нормально. лично я это ценила, а не шалтай балтай.

Женя Белякова

не... у меня хоть и был один мужчина-мой муж... но если бы и я у него была первая... .
мне хватит что я была первая при поцелуе... у 22 летнего парня.

Евгений Румянцев

Стыдного здесь ничего нет.
Наоборот: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! !
Если есть чувства- Счастья ВАМ!!!

Геннадий Артёмов

нет, не стыдно
стыдно, если променяешь любимую девушку на секс