Мария Дроненко

я вот не сижу в вк и из за этого мои друзья от меня очень сильно отдалились хоть и живем в одном районе они

постоянно обсуждают комиксы в вк а я не понимаю их шуток и я стал чуть ли ни самым последним человеком с кем бы они хотели общаться
как исправить ситуацию?
в вк я не вернусь

Алексей Микешин

А я в ВК вообще месяцами не захожу, и мнение виртуальных друзей там меня мало волнует. Друзья - это те, кто в реале.. . Если не хотят из-за ВК общаться, то такие они "друзья"... Таких друзей за х. . и в музей...

Юл
Юля

Ищи новых друзей

Мария Блинкова

это разве друзья такие? ? канеш нет!
а по поводу соц сетей. поменьше старайтесь проводить там время.
друзья настоящие так не поступили бы