Юлия Бурмоличенко

Я как-то столкнулся с материалом, о статистике населения Земли, помогите отыскать эту статью пожалуста!

Там говорилось том сколько население Земли, сколько людей имеют доступ к воде, говорилось о том что у какого количества есть доступ в интеренет, у скольких полная или не полная семья, о том что 70% людей живут менее чем 5$ в день и т. д. Надеюсь что объяснил относительно доступно, помогите найти её буду ООООчень признателен!

Максим Паницкий

а на сколько?