Оксана Абдулханова

Посоветуйте. не дорогой но хороший накопительный водонагреватель 100л

Ирина Ромашкова

Как вы себе представляете это сочетание - не дорогой, но тем не менее хороший. Он потому и не дорогой, что изготовлен из дешёвых комплектующих начиная от материала корпуса и заканчивая качеством краски.

Иван Иванович

Выбирайте с баком из нержавейки.... ТЭНы поменять можно, но если прогнил бак, то только на выброс...))))))))))