Денис Мурзов

я познакомился с девушкой лично потом добавил ее в друзья но аву не поставил так как у меня нет фоток вообще

потому что я нигде не бываю и мне стыдно признаться девушке, что у меня нет друзей
я ей говорю что мне нафиг не нужна ава и она и так знает что это я сижу под этой страницей
сам себя сфоткать я не могу так как всегда получаюсь очень некрасиво
что посоветуете?

Татьяна Ким

Поставь ее фотку на аву ибо не... й!))

Линзы Gelflex

хм.... найди картинку отображающую твой внутренний мир... может он постоянен, может изменчив... Вот что чувствуешь сейчас, то и отобрази!
Объяснить можно именно так... .

Олег Панк

А что, собственно, тут советовать?) ) главный шаг сделан, вы с ней познакомились лично, поэтому, действуйте! Пригласить на свидание и общайтесь лучше по телефону, там автаркия не нужны))

Виктория Бойкова

Фото в студию, оценим)))

Анютка Семенко

От проблема, епть !!!

Ка
Кайрат

кинь левое фото раз уж очень ей неймется