Евгений Слащилин

Гду купить майку с большими вырезами под мышками (ну на концертах хардкорные парни в них скачут)

Иван Патранжел

думаю, что проще будет сделать самой.
знакомая также сделала, потому что не нашла в городе таких) купите обычную футболку, можно нарисовать какой-нибудь рисунок краской по ткани и вещь готова;) зато одна будете ходить в такой)

Дмитриев Михаил

Самое доступное сделать её самой. Это не сложно, главное, чтобы вырезы были симметричными. Хотите узнать секреты стильного и модного образа? Читайте их в моей новой книге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]