Григорий Костин

Борцовка У меня у борцовски большие вырезы под мышкой и виден лифчик, скажите так можно хоить

Олеся Лосева

Да как угодно можно ходить, хоть голой. Главное - приемлемо ли это для вас, остальное стереотипы и так называемые нормы...

Виталий Башкиров

Вообще, ходи как хочешь, главное, чтобы тебе нравилось, ну как по мне, так это выглядит весьма не естетично.

Станислав Романов

я бы не ходила так

Ai
Aid

нет

Дмитрий Кузьмин

можно в принципе, но должна быть готова к тому что многие это воспримут неверно.
Насчет стереотипов -во всем есть разумные рамки, ходить голым не рационально во всех смыслах, стереотипы тут не причем

OK
Oybek Karimov

Следуя законам РФ так ходить можно, у нас вполне либеральное отношение к одежде) Я лично бы не одела такую, просто не мой стиль.

Sharif Akilov

в принципе, можно, но не туда, где строгие требования к одежде. скажем, вы так ходите в спортзал. в обычный спортзал можно, а вот в какой-то элитарный я бы не советовала