Тимур-Carleone

Что вы станете делать если однажды оказались больше никому не нужны?

Артак Чибухчян

главное себе быть нужным
если нет - суицид

Эльвира

ДА я вроде в этой ситуации сейчас и пребываю. Сижу, пью чай, да булкой заедаю

Александр Колбасников

а я никогда никому и не нужен был

Наталья Пахомова

я уже так ни 1 год живу, но есть мечта иметь семью. Создание семьи все изменит.

Татьяна Марченко

Близкие - это ещё не все.. . На самом деле, всегда есть кто-то, кто нуждается в помощи и поддержке.. . Будь щедр, - делись...

Stasevich Parketisto

Если Вы вдумаетесь - то такого быть просто не может (очередной глюк ума)

Елена Матвеева

У меня такое было .Ничего страшного выход есть всегда и не один. пошла в стала как без работная в центр занятости.

Наталия Немировская

Круто! А ты думаешь я сейчас кому-то нужен ? 🙂 Мне гораздо интересней : что я буду делать, если вдруг такие люди появяться 🙂

Валентин Зворыкин

Почувствую себя окончательно свободной.. . )))