Ирина Лагутина

А у Вас есть счастливые трусики?

Ве
Вероника

К счастью, нет. А то пришлось бы носить их не снимая)

Венера Палашкина

Есть, полный шкаф))))

Андрей Поповченко

У меня счастливых трусиков нет, а есть только трусики несчастные, обреченные на тяжелую, безрадостную юдоль, больные душой, влачащие свое незавидное существование. А вот футболка у меня есть счастливая, всем довольная, никому не завидующая, вознесшаяся над земным горем и страданиями.

Галина

Есть дроч-трусики в которых я люблю гонятьь своего дружка по вечерам

Юлия Кудрявцева

Счастье в полноте.