Dear

Если /Таня самая симпатишнайа во дворе.... А мну самый ужастный.. . Миллион алых роз спасут ситуацию???. НЕТ?? ? А ЧТО??

Аkram Zaidov

может просто ...миллион....

Дмитрий Федоренко

Спасет прыщавая Маня, которая обойдется и без миллиона алых роз

Анюта Войтова

Вах слюшай Гэнацвалэ. Назавись эй СТУДЬНТОМ как в песня у Шифутинский Миша!

Ви
Виталий

собственно не вижу самой ситуации.. . при чем тут симпатичность "во дворе". вот если бы: - "я ей не симпатичен" то проблема, а так не вижу смысла в вопросе=)

Ольга Коптелова

у тебя нет таких денег

Анастасия Вазирова

А как же красавица и чудовище?

Анатолий Павлович

Не с лица воду пить.

Владимир Щербаков

Бедный художник. . Гитлер.